26 марта состоится семинар «Еврокоды в проектировании»

В рамках международной строительной выставки InterBuildExpo 2015 (Киев) пройдет открытый семинар, направленный на ознакомление отечественных проектировщиков и участников строительного процесса с европейскими нормами на проектирование строительных конструкций.ных конструкций ГП НИИСК с докладом на тему «Проектирование железобетонных конструкций по EN 1990», а также 

Спикерами мероприятия станут заведующий отделом надежности строитель Артем Билык к.т.н., руководитель Инженерного центра УЦСС с докладом на тему Проектирование зданий и сооружений с применением стальных конструкций. В своем докладе Артем Билык раскроет ключевые аспекты современного стального строительства с применением Еврокода 3, а также отличия Еврокода 3 от украинской нормативной базы.
«Задача семинара – дать прикладную информацию о проектировании объектов с применением европейских норм, – отметила один из организаторов семинара, Исполнительный директор Ukrainian Building Community Татьяна Шульга. 

– В рамках мероприятия будет затронута тема грамотной имплементации Еврокодов в украинское строительное законодательство, а также состоится обсуждение практических вопросов по применению Еврокодов отечественными инженерами».
Семинар пройдет 26 марта 2015 года, с 14:00 до 17:00 в выставочном центре «Киевэкспоплаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная 2-б, Павильон 1, Конференц-зал 1. Организаторами мероприятия выступили Ukrainian Building Community, Киевский Международный Контрактовый Ярмарок и Строительная палата Украины.
Участие в семинаре по предварительной регистрации, бесплатно. По вопросам посещения мероприятия обращаться к Ирине Ярмолюк: +38 (067) 507-11-68, production@buildua.com.

Источник: http://www.uscc.com.ua

Write a comment

Comments: 0